8.9
Baseado em 48 avaliações

Akiri Surf Retreat

Akiri Surf Retreat Hotel Thulusdhoo 3 estrelas oferece acesso ao Thulusdhoo, que está localizado a aproximadamente 10 minutos a pé de distância. Há também o estacionamento.

Este hotel está localizado a 850 metros da Viligilimathidhahuraa. Uma caminhada de 5 minutos deste hotel confortável levará você ao coração de Thulusdhoo.

Controle de temperatura, juntamente com máquinas de café/chá, proporcionam conveniência no quarto do estabelecimento. Os quartos possuem banheiros com bidé, pia e chuveiro.

Um café da manhã continental, com diferentes opções de comida, é oferecido todas as manhãs. Os hóspedes podem desfrutar do bar 24 horas. RSR está localizada ao lado do Akiri Surf Retreat de Thulusdhoo e serve refeições da cozinha asiática, nas imediações da propriedade.

Reservar Akiri Surf Retreat Thulusdhoo

General information

Contact information

Fiyas, Dhanduthere Magu, Thulusdhoo, Maldivas;

Reservas de Akiri Surf Retreat disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Akiri Surf Retreat não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Akiri Surf Retreat e visitar o site de um hotel

Localização do Akiri Surf Retreat

 Fiyas, Dhanduthere Magu, Thulusdhoo, Maldivas

Ofertas de Akiri Surf Retreat Casa de hóspedes

8.9 logo

Pontuação geral

Baseado em 48 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Receção 24 horas

Entrada/ saída expressa

Windsurf

Quartos não-fumador

Bufê infantil

Pequeno-almoço no Quarto

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Akiri Surf Retreat Amenidades

  • Geral

    Quartos não-fumador
  • Wi-Fi
  • Cofre
  • Receção 24 horas
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais Admitidos
  • Conversão da moeda
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Pequeno-almoço no Quarto
  • Mesas/ Área de piquenique
  • Jantar
  • Menus especiais de dieta
  • Lazer e Esportes

    Entretenimento ao vivo
  • Jardim
  • Instalações de barbecue
  • Sala de Lazer/ TV
  • Windsurf
  • Mergulho
  • Snorkeling
  • Canoagem
  • Pesca
  • Akiri Surf Retreat Serviços aos hóspedes

    Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
  • Serviço de Quartos
  • Limpeza
  • Lavandaria
  • Assistência turística/ Serviço de bilhetes
  • Happy hour
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Janelas à prova de som
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • Pia no quarto
  • Despertador AM/FM
  • Baby-sitting/ Serviço para Crianças
  • Bufê infantil
  • Jogos de tabuleiro

Ofertas de Akiri Surf Retreat

Quartos